Рецепты счастья

Приворот с той стороны


баррикады

2р див

Как и много веков назад, приворот остаётся самым широко востребованным магическим действом. И ладно бы просто востребованным, но ведь и самым часто совершаемым! А что? Рецептов, что в книгах, что в Сети — множество. Несложных, детально описанных. Перебери пару-тройку, хоть один да сработает. Ненапряжно же!

Вы удивитесь, но именно так и делается немалое количество приворотов. Нет, конечно же, бывает, что их исполнение заказывают профессионалам, но и вот таких, «бытовых» что ли, вариантов, просто пруд пруди. Да и оправданий для этого дела тоже немало найдётся: «Я же ему добра желаю», «Да он и сам этого хочет, я его просто подтолкну», «Это абсолютно безопасный, белый православный приворот»… Ох, люди…

Я уж даже не говорю о тех, кто делает это просто из сиюминутных «хотений». «Я уже два дня по нему сохну, а он ноль внимания! Сколько ещё я должна ждать? Или мне самой к нему подойти, что ли?». Невыдуманная, кстати, реплика.

Вам «желающие ему добра» посвящается! Прочитайте, как чувствует себя человек, попавший под действие приворота, и не питайте иллюзий.

Вот как это бывает.

10 дивиант

Первое, что чувствует «жертва» после воздействия — это своеобразное отупение, скорее даже оцепенение. Сложно подобрать слово для этого состояния. Просто немалая часть окружающего мира перестаёт восприниматься. Вообще. Честно говоря, я не могу найти оправданий для такого насилия. Вдумайтесь, о чём я говорю! Ведь по сути вы лишаете человека того единственного, что отличает живое от не-живого.

Причём случается это не растянуто во времени, а разом. Поскольку колдовать принято ночью, то изменение состояния «жертва» замечает с утра. Точнее, не замечает. И более того, даже заметив, списывает на что-то естественное: не выспался, погода изменилась, здоровье пошаливает со вчерашнего…

Так вот, окружающий мир резко схлопывается. Естественно, в центре внимания оказывается «заказчик». Извините, но я буду называть такого, с позволения сказать, человека, заказавшего или сделавшего (суть дела-то не меняется) приворот, вот таким малоприятным словом. Хотя здесь можно было бы и погрубее выразится :(.

Конечно, такое «схлопывание» мира вокруг конкретного человека вполне предсказуемо :), но вот что интересно: состояние это чувствуется, но… не осознаётся. Никакого каламбура! Действительно чувствуется, что что-то не так, но когда начинаешь разбирать по полочкам, что и откуда, ничего найти не получается. Самое интересное, что это состояние не отражается особо ни на работе, ни на общении, всё идёт «нормально», только на «автопилоте». Именно так. Периферия внимания тонет в пелене, оставляя лишь «заказчика» и всё, что его окружает. И, как ни крути, всё время чувствуется, что «что-то не так».

Потом начинаешь замечать, что вокруг одного конкретного человека мир становится «прежним». Только вокруг него. Естественно, начинаешь к нему тянуться. Это понятно, в этом суть действа, но вот что интересно… Если любовь (обычная, настоящая любовь) оставляя мир прежним, возвышает тебя и твоего избранника, то в этом случае всё происходит наоборот. «Заказчик» остаётся тем же, кем был, а всё остальное принижается. Чувствуете разницу? И всё ещё хотите это проделать?

Продолжаем. Поговорим теперь об окружении «жертвы».

Конечно же, окружающие всё чувствуют. Они видят, что что-то не так, хотя что не так, ещё не видят :). Да и куда им, если и сама «жертва» толком ничего не понимает. Начинаются трения, конфликты, которые оцениваются человеком крайне неадекватно. В результате он очень быстро ссорится со всеми, кто его окружает. Это обязательный фактор. Даже потом, по прошествии времени, ему будет очень сложно объяснить что-нибудь или наладить нормальные отношения. Люди злопамятны.

4ч див

Так что ещё один вывод. Делая приворот, вы в обязательном порядке ломаете человеку жизнь. Если у него были годами наработанные связи, контакты, друзья наконец — он потеряет всё. Причём, часто, всего лишь из-за сиюминутной прихоти никчёмного человечишки. Не обижайтесь, но именно так относятся к «заказчику», когда всё вскрывается. А вскрывается всё, хотите вы этого или нет.

Вернёмся к самой «жертве». К этому моменту она ошарашена, сбита с толку, весь окружающий мир почему-то изменился и стал совершенно непонятным, да к тому же он видит полное непонимание окружающих, воспринимаемое им как скрытую немотивированную враждебность. Круто? Ага… И теперь, когда действие приворота стало проходить…

Начинается ломка.

Всё плохо. Состояние непонятного несоответствия, того что было, с тем, что есть и тем, что хотелось бы, никуда не исчезает. Но теперь исчезло состояние «ослеплённости», придающее этому смысл и позволяющее это оправдывать.

Мир уже не таков, как раньше. Окружающая действительность начинает возвращаться… но люди-то уже другие! И то, как они воспринимают «жертву»… ох, уж лучше не возвращаться. Единственный человек, который «понимает»… как вы думаете, кто? Да, конечно, «заказчик». Но ослепление-то уже прошло! И все недостатки человека как на ладони. Глаза уже не застланы, и вместо идеального ещё пару дней назад партнёра, видишь «нечто». И это «нечто» капитально не нравится. Да ещё и общее состояние — как открытая рана… Парадоксальная ситуация — с ним тяжело, а без него невыносимо. Начинаются ссоры, мелкие придирки, крупные скандалы. Причём бесконечные, доказать что-то «жертве» в таком состоянии невозможно. Начинается череда разборок и взаимной грязи.

От этого никуда не уйти. Не надейтесь. Любой приворот заканчивается именно так.

Хотя… Ведь деяние можно повторить! И что тогда? Хотите знать?

Повторённый во второй раз, приворот срабатывает по-другому. «Жертву» отпускает. Всё вдруг становится хорошо и понятно. Смысл жизни появляется снова. «Хорошие» и «плохие» становятся по своим местам. Второй медовый месяц. Точнее… максимум неделя.

Да, всё то же самое, но ещё больше не оставляет ощущение что «что-то не так». И, когда проходит пик воздействия, всё повторяется в гораздо более серьёзной форме.

Можно и третий раз повторить. Но уже не поможет. В третий раз «жертва» звереет. Без преувеличения. Она уже не может даже под действием приворота относиться к «заказчику» нормально. Когда в очередной раз проявляется канал между ними, вся загнанная внутрь злоба на людей, на внешний мир, выплёскивается на того, кто ближе. На «заказчика».

Таков сценарий. Исключений не бывает.

И ещё. Развеивая заблуждение о «привороте для секса». Не бывает у привороженного классного секса. Да, влечение бывает. Но ощущение искусственности происходящего остаётся. Всё время «что-то не так». А «что-то не так» и «классный секс» не совместимы. «Жертва» занимается любовью, но не хочет этим заниматься. И не может объяснить себе почему. Вроде бы и «не хочется», но «надо»… Да что говорить, полная лажа это.

В результате у «заказчика» остаётся впечатление, что им просто попользовались, ведь всё равно он не получает того, что хотел, как бы он себя не обманывал, а у «жертвы»… хорошо, если ему встретится хороший психолог, а иначе сексуальная жизнь её будет загублена. Навсегда. Подумайте об этом, если хотите приворожить 16-летнего подростка.

Неплохой «букет», не так ли? Переварить его не могут ни тот, ни другой. На этом всё и заканчивается.

Но только не для «жертвы». «Заказчик», отвязавшись от «жертвы», может считать себя свободным (ну, пока, ему не «прилетит» ответ от внешнего мира, конечно :)). У «жертвы» начинается теперь уже самая настоящая, полноценная ломка. Пусть душевная, но от этого не менее страшная.

Возникает дикая депрессия. Чёрная, гнетущая, засасывающая.

3 м див

Отношения со всеми окружающими испорчены. Чувство собственной неправоты преследует постоянно. Не понимаешь, как могло быть, что ты это делал. Разочарование в себе, в окружающих, во всем мире. Доверять никому невозможно. Вообще невозможно верить людям, невозможно верить во что-то хорошее.

Через некоторое время все окружающие начинают чувствовать «слабинку» и начинают в неё долбить. Раньше-то «жертва» их не слушала, что их всех доставало, а теперь… Припоминается всё, неважно по делу или нет, а сил не то что ответить, даже терпеть-то нет.

Если не повезло с окружением, до самоубийства один шаг. Не преувеличиваю. О психических расстройствах даже и не говорю.

Энергетика нарушена. Помочь себе сам — задача невероятно тяжёлая. Принять помощь со стороны невероятно тяжело — доверия к людям не осталось. Да и делать ничего не хочется. Особенно, если видишь, что тот, кто причинил тебе столько боли, живёт и радуется. Беспросветное состояние.

И это продолжается год!

Не преувеличиваю. «Хвосты» будут тянуться и тянуться. Самый тяжелый период — первые три месяца, потом острота спадёт, но ещё год теперь уже бывшая «жертва», будет жить под воздействием случившегося.

С высокой вероятностью, его дальнейшая жизнь будет испорчена. Разочарование в людях, в любви, в сексе не пройдёт даром и вылезет потом огромным количеством комплексов. Впрочем, «заказчику»-то какое до этого дело? Он же получил себе игрушку на неделю…

Пройдёт время и всё изменится. Оба станут взрослее и мудрее. Но уже не останутся прежними. И «заказчик» и «жертва» многое потеряют. Кого-то до конца жизни будут терзать угрызения совести, кто-то не сможет сам испытать любовь и не позволит её испытать кому-то, кто-то озлобится, кто-то останется равнодушным… Вот только ничего не вернётся назад.

Такова цена. Платите, если хотите…

15 див

Таи

http://tai-s.narod.ru/ideas.htm

В качестве иллюстраций использована колода Таро

The Diviant Moon Tarot

Гадания на всевозможных колодах на сайте

СНЫ О ТАРО

комментариев: 1

  1. vellina написал(а):

    Единственный человек на земле на которого вы можете и должны воздействовать — это вы сами. Читайте статью «Остуда на себя» : http://velliniya.blogspot.com/p/normal-0-false-false-false.html

Оставить комментарий